Я забув пароль Зареєструватись

Насоветуйте бюджетный циклонный пилесос. RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Бытовая электрика и электроника

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1523431»10-03-2013 13:13Насоветуйте бюджетный циклонный пилесос.
+0
Panekaus:tiss, на предыдущем такое было
http://e-katalog.com.ua/GORENJE-VCK-1801-BCYIII.htm
Max Dieand, наверное у тебя не хватает насадок в наборе Wink

Неа. Тут комплектация в картинках. Ничего об этом загадочном "разъеме" и дополнительных насадках не сказано. Их нету даже в топовой версии.
#1523454»10-03-2013 15:48Насоветуйте бюджетный циклонный пилесос.
+0
., это парковка!! Evil or Very Mad
ну если быть честным, она же и касетница, для насадок...
да сами насадки туда не вПИЮть.., нужна касетница., а вот их то редко комплектуют..
.., ну эт проза..
а теперь ягодки..
Max Dieand, ты купил хороший пылесос, но ., головную боль., (эт я про себя) ибо мне чёЙто всегда не хватает..,   видать родился таким    Very Happy
мне всегда хочется что то уделать., в смысле укомплектовать по полной...

так вот , если есть задатки ОЧ умелых ручек...  Very Happy

тебе головняк к пылесосу..
1- прикупи не за дорого вот таку хрень..


Наружный диаметр адаптера регулируется от 28 до 37 мм., внутренний диаметр может составлять 30-32-35 мм

С помощью этого адаптера вы сможете без труда менять насадки у своего пылесоса. Он универсален тем, что его можно приспособить под трубы различных диаметров. Его можно присоединить к трубе как снаружи, так и разместить внутри. При наружном присоединении диаметр адаптера регулируется от 28 до 37 мм. При внутреннем его размещении его диаметр может составлять 30-32-35 мм.

можно и тут, а так сам гугли.
зачем оно тебе нужно???
А вот гляди.

http://systemluxe.ru/c1_0007.htm
или сам гугли   насадки для пылесосов..
есть просто уникальные...
Укроамериканец  
#1523597»14-03-2013 14:21Насоветуйте бюджетный циклонный пилесос.
+0
KhersonType-S, у меня уже этот максимализм прошел :) работает и хорошо. Маман так вообще пох.
Но сенкс за хинт. Мало ли.

Added after 76 hours 29 minutes:

Таки мои догадки оправдались. У такого пылесоса есть один недостаток - колбу нужно мыть.
По крайней мере, первые две уборки, он натянул такое количество мелкой пыли, что вытрусить ее из колбы не реально и пришлось оба раза мыть полностью всю емкость.

З.ы. кто в курсе, что обозначает "моющийся НЕРА фильтр"? - это можно мыть паралонку перед фильтром или сам рефленый "бумажный" фильтр тоже можно мыть? В инструкции нарисовано, что моется паралонка, на коробке написано "washable HEPA filter".
#1525098»14-03-2013 14:31Насоветуйте бюджетный циклонный пилесос.
+0
Max Dieand:

Таки мои догадки оправдались. У такого пылесоса есть один недостаток - колбу нужно мыть.


Laughing  Laughing  Laughing
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1525210»14-03-2013 18:28Насоветуйте бюджетный циклонный пилесос.
+0
Panekaus, ты ржош, а для маман - это целая наука, бл..ть.
#1525227»14-03-2013 19:27Насоветуйте бюджетный циклонный пилесос.
+0
Max Dieand:
Таки мои догадки оправдались. У такого пылесоса есть один недостаток - колбу нужно мыть.


Говорил тебе бери универсальный - не понравилась колба поставь мешок :)
#1525369»15-03-2013 09:51Насоветуйте бюджетный циклонный пилесос.
+0
tiss, Нене. универсальный хают, что он пропускает пыль. Да и пылесборник там в 2 раза меньше, замахается его чистить :) По ТТХ он почему-то такой же, на 2 литра. Только если вынять картриджи и сравнить, у универсального места внутри на много меньше.

С одной стороны - это хорошо, что мыть, не будут собираться бацылы. С другой стороны, это кумарит :))

На даче ЛЖ мыть не нужно, т.к. он всю мелкую пыль выплевывает обратно в воздух :)))

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Бытовая электрика и электроника